Staffeleinteilungen Herren & Jugendbereich Saison 2018/2019

Staffeleinteilungen Herren & Jugendbereich Saison 2018/2019

1. Herren Kreisliga Mitte

SV Germania 90 Schöneich II
FV Blau-Weiß 90 Briesen II
Hennickendorfer SV
SG Lichtenow / Kagel
SV Eiche Groß Rietz
SG Hangelsberg 47
SV Preußen 90 Beeskow II
SG Borussia FĂŒrstenwalde
SpG Rauen/Reichenwalde
SV Tauche
SV Zeschdorf
Storkower SC II
SpG BW Heinersdorf/BW Hasenfelde
FSV Preußen Bad Saarow II
SVM GOSEN I

2. Herren Kreisklasse Mitte

FV Kickers Trebus
MSV 19 RĂŒdersdorf
SV 1919 Woltersdorf II
SG GrĂŒn-Weiss Lindenberg
SG MĂŒncheberg II
VFB Steinhöfel II
SG Borussia FĂŒrstenwalde II
FSV Preußen Bad Saarow III
FC Wacker Herzfelde II
SV Eintracht Ahrensdorf
SVM GOSEN II

Alte Herren Ü 40 Kreisliga

SV Germania 90 Schöneiche I
SG Hangelsberg 47
SG Borussia FĂŒrstenwalde
Storkower SC I
SV 1919 Woltersdorf
SpG Reichenwalde/SSV FĂŒrstenwalde
FV Erkner 1920
Storkower SC II
SG Rot – Weiss Neuenhagen
SV Germania 90 Schöneiche II
SV Rot-Weiß Petersdorf
FV Blau-Weiß 90 Briesen
SVM GOSEN

A – Jugend Staffel Nord

SG Borussia FĂŒrstenwalde
FC Rot-Weiß Neuenhagen
SV Germania 90 Schöneiche
SG Hangelsberg 47
SpG Hennickendorf/RĂŒdersdorf
SV 1919 Woltersdorf
SVM GOSEN

1. D – Jugend Kreisliga Staffel West

FC Rot-Weiß Neuenhagen
FV Erkner 1920
SV Germania 90 Schöneiche
SG GrĂŒn-Weiß Rehfelde
SV B-W Petershagen/Eggersdorf
SG 47 BruchmĂŒhle
SG Rot-Weiß Neuenhagen III
SV 1919 Woltersdorf
SVM GOSEN I

2. D – Jugend Kreisklasse Staffel West

SG Borussia FĂŒrstenwalde II
SV B-W Petershagen/Eggersdorf II
SG Hangelsberg 47 I
Storkower SC II
SV 1919 Woltersdorf II
SV Gartenstadt 71 e.V. II
SG Hangelsberg 47 II
SVM GOSEN II

E – Jugend Kreisklasse Staffel SĂŒd

FC Rot-Weiß Neuenhagen III
JFC MÀrkische Löwen II
MSV 19 RĂŒdersdorf II
SG 47 BruchmĂŒhle II
SV 1919 Woltersdorf III
TSG Fredersdorf/Vogelsdorf
1. FC Schöneiche
SG Hangelsberg 47 I
SG Hangelsberg 47 II
SVM GOSEN

F – Jugend Fair-Play-Liga Staffel E

SG Hangelsberg 47 I
SG Hangelsberg 47 II
FSV Union FĂŒrstenwalde II
SV Germania 90 Schöneiche II
SG Lichtenow/Kagel
SVM GOSEN

G – Jugend Fair-Play-Liga Staffel B

SG Borussia FĂŒrstenwalde
FV Erkner 1920
Storkower SC I
Storkower SC II
SVM GOSEN

uns erwartet in unserer 2. Saison in Fußballverband Brandenburg erneut die eine oder andere spannende Aufgabe sowie das eine oder andere tolle Derby.

ÄNDERUNGEN noch möglich !


Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.